Выпущено мобильное приложение Intercom для IP-домофонов BEWARD
25 Марта 2015

Компания BEWARD заявила о выпуске мобильной версии приложения Intercom для IP-домофонов BEWARD.

Теперь управление домофоном доступно не только со стационарного ПК, но и с мобильных устройств под Android. Мобильное приложение позволяет принять звонок и открыть дверь в одно движение, даже если вы находитесь вне помещения. Это самое удобное и безопасное средство коммуникации между абонентами здания и посетителями. Приложение Intercom позволяет объединять несколько вызывных панелей на одном рабочем месте. Для обладатели мобильных устройств Apple сообщаем, что версия Intercom под iOS еще ждет своего релиза и планируется к выпуску этой весной.

IP видеодомофон BEWARD удобен в эксплуатации и оснащен высокочувствительной видеокамерой. Это позволяет отчетливо видеть лицо гостя, в том числе в темноте. Установка домофона не составляет большого труда: подключение вызывной панели DS03MP осуществляется по технологии PoE, доступна настройка поворота камеры. Антивандальная вызывная панель BEWARD надежно защищена от ударных воздействий.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости