Купольные видеокамеры формата AHD от MICRODIGITAL
13 Апреля 2015

Линейка AHD-камер MICRODIGITAL пополнилась недорогими купольными камерами для помещений со встроенной ИК-подсветкой. Купольные камеры имеют различные форм-факторы.

MDC-AH7260FTD-24 – 1.3 мегапиксельная купольная камера, оснащена фиксированным объективом и ИК-диодами с дальностью подсветки 25 метров.

MDC-AH7260VTD-30 – 1.3 мегапиксельная купольная камера, c вариофокальным объективом, встроенными ИК-диодами с дальностью подсветки 40 метров. Эти AHD-камеры заключены в стандартный пластиковый корпус для помещений белого цвета, в случае необходимости, под заказ, мы можем предложить нашим клиентам эти камеры в куполах черного цвета.

MDC-AH7260FTD-24E – 1.3 мегапиксельная купольная камера для помещений, с фиксированным объективом и ИК-подсветкой, дальностью до 25 метров. Эта камера имеет, популярный в последнее время, купол типа «Egg», так что, объектив этой камеры можно направлять на интересующие объекты не разбирая корпуса.

При необходимости, все AHD-камеры, можно легко переключить с формата AHD на формат 960H. Напомним, что несмотря на высокое разрешение – 1.3 мегапикселя, сигнал формата AHD не ограничивается дальностью 100 метров, как в случае с форматом HD-SDI.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости