AHDH техника Partizan поступает в производство
6 Июля 2015

Гибридные регистраторы Partizan, работающие с максимальным разрешением технологии AHD – стандартом AHDH, уже поступили в производство.

Двухмегапиксельное изображение с разрешением 1920x1080 активно востребовано пользователями систем видеонаблюдения, но до недавнего времени было доступно только в IP камерах. В отличие от них, AHDH картинка не подвержена задержкам передачи, ее качество не зависит от текущей пропускной способности IP сети. 

AHD технология гарантирует значительные дальности трансляции изображения (500 м) по обыкновенному коаксиальному кабелю, не требует дополнительного сетевого оборудования, проста в настройке по сравнению с IP системами, и лишена их недостатков.

Оборудование Partizan, поддерживающее AHDH, включает: камеры из premium линейки купольных и корпусных серий CDM- и COD-, и 4- и 8-канальные standart видеорегистраторы ADM-, ADH-, ADT-. Они содержат приставку «3.x FullHD» в наименованиях. Эта техника обеспечивает создание и обработку видеопотока в максимальном AHD разрешении – 1920х1080, т.е. соответствующую стандартам AHDH и FullHD. Стоит отметить, что в классе premium у вендора Partizan в производстве остаются только AHDH камеры. Модели, работающие в AHDM, переведены в бюджетный класс и имеют окончание названия «HD 3.x».

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости