Новая политика лицензирования системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion
8 Июля 2015

Компания «Вокорд» представляет новую ценовую модель лицензирования своего флагманского продукта – системы обзорного видеонаблюдения с функциями видеоаналитики VOCORD Tahion.

Новая гибкая ценовая политика продукта VOCORD Tahion, положенная в основу обновленной модели лицензирования, предоставляет партнерам и клиентам компании возможность построения интеллектуальных систем видеонаблюдения любого масштаба с минимальными затратами.

Системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion

Новая упрощенная модель лицензирования предполагает два основных пакета: Tahion и Tahion Mega. Пакет Tahion предназначен для проектов с использованием на объекте менее 500 камер, в то время как пакет Tahion Mega рассчитан на построение масштабных систем с количеством более 500 камер видеонаблюдения.

Базовые пакеты Tahion и Tahion Mega включают в себя все основные программные модули, необходимые для установки системы видеонаблюдения на объекте. Кроме того, в пакеты Tahion и Tahion Mega включена базовая интеллектуальная аналитика. Отметим, что новые версии программного обеспечения поддерживают как аналоговые, так и IP-камеры.

Кроме базовых пакетов Tahion и Tahion Mega партнерам и клиентам компании доступны дополнительные возможности использования системы VOCORD Tahion с применением интеллектуальной видеоаналитики. Так, в качестве дополнительных функций, в системе VOCORD Tahion могут использоваться модули распознавания номеров транспортных средств, детектирования оставленных и унесенных предметов, а также модули детектирования людей, в том числе образование толпы. Кроме того, система VOCORD Tahion может собирать статистику дорожного движения.

Добавим, что система VOCORD Tahion поддерживает программный сервис VOCORD NetCast, позволяющий транслировать видео с видеокамер в сеть интернет и на видеохостинг YouTube. Сервис транслирует контент на все платформы, в том числе на мобильные устройства под управлением IOS и Android, а также поддерживает все браузеры на любых платформах.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости