Количество моделей IP-камер, интегрированных с ПО «Линия», превысило 3000
17 Июля 2015

У пользователей программного обеспечения «Линия» есть возможность построить эффективную систему видеонаблюдения, практически не ограничивая свой выбор среди множества моделей видеокамер. Более 100 производителей IP-камер успешно завершили интеграцию с софтом для видеонаблюдения «Линия». Гарантируется стабильная работа более трех тысяч поддерживаемых моделей камер согласно интегрированному функционалу.

Специалисты компании «Девлайн» − разработчика программного обеспечения «Линия» − не намерены останавливаться на достигнутом уровне, и все больше производителей камер проходят интеграцию с программой для видеонаблюдения.

«Линия» поддерживает международные стандарты ONVIF и PSIA. По запросу пользователя рассматривается интеграция программного обеспечения «Линия» с IP-камерой, не присутствующей в списках. Обязательное условие − предоставление CGI API или HTTP API (от производителя) с возможностью удаленного доступа. Полный список поддерживаемых камер можно посмотреть на сайте компании.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости