Камера 4K Ultra HD от Geutebrueck для максимальной детализации
22 Июля 2015

Камера Geutebrueck G-Cam/EBC-3310 серии Е3 в корпусе BOX позволяет пользователю работать с изображением с очень высоким уровнем детализации. Разрешение 8 мегапикселей и скорость трансляции 30 к/с гарантируют, что вы сможете разглядеть все интересующие детали: например, разглядеть водителя и номерной знак автомобиля, который повредил другую машину на вашей парковке или же привести доказательства отправителю, что царапины на товаре появились не по вашей вине, если у него возникнут претензии. Во многих самого разного рода случаях высокая детализация картинки может сыграть существенную роль.

Однако, чтобы реализовать все возможности такого высокого разрешения требуются дополнительные функции. Так, чтобы упростить настройку G-Cam/EBC-3310 при инсталляции в ней предусмотрена возможность подстройки заднего фокуса – фокусировка изображения подстраивается автоматически, достаточно одного клика мыши. Такая подстройка фокусировки может производиться автоматически по расписанию или вручную – в любом случае она очень важна, так как при работе с очень высоким разрешением будет проявляться сильное влияние от изменений температуры окружающей среды. Например, по этой причине может происходить расфокусировка изображения – оно становится размытым. Функция автоматической подстройки заднего фокуса в камере G-Cam/EBC-3310 решает эту проблему.

Наш графический движок, в котором применяется технология ускорения обеспечивает плавное отображение движущихся объектов и каждый видеопоток отображается с максимальной скоростью. Благодаря поддержке 2-поточного кодирования можно оптимизировать передачу видеоданных с камеры – для просмотра в режиме реального времени видео передается в низким потоком и небольшим разрешением, а запись ведется уже с самым высоким разрешением, что позволяет с высокой эффективностью задокументировать каждый инцидент.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости