Выпущен Drivers Pack 3.33
14 Августа 2015

Вышла версия модуля Drivers Pack 3.33, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия выпущена отдельно от базовых продуктов и может быть установлена на открытые платформы по управлению системами безопасности и видеонаблюдения «Интеллект» («Интеллект Лайт») 4.9.7, и Axxon Next 3.6.3 без замены версии основного ПО.

В Drivers Pack 3.33 поддерживается ряд новых IP-устройств различных производителей, при этом интеграция сетевого оборудования брендов Xenics и «БИК-Информ» с программными продуктами ITV | AxxonSoft была выполнена впервые.

В Drivers Pack 3.33 добавлена поддержка 40 новых IP-устройств.

В новой версии модуля реализованы дополнительные возможности устройств некоторых брендов: ACTi, AVTech, Axis, Balter, Bosch, Dynacolor, Etrovision, Ganz, HikVision, IDIS, RVi, Vivotek; а также внесены улучшения в драйвер General Device для устройств Axis, и реализована поддержка x64 платформ для устройств Vivotek.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости