HD Multisensor с разрешением 9 и 12 Мп от Avigilon
9 Ноября 2015

Камера HD Multisensor с разрешением 9 Мп обеспечивает мониторинг высокой четкости с безупречной детализацией изображения и гибкий охват территорий, для обзора которых потребовалось бы несколько обычных камер. Благодаря трем датчикам с возможностью механической регулировки обеспечивается охват, отвечающий вашим потребностям и специфике контролируемой территории.

Инновационная цилиндрическая камера HD Multisensor — один из множества способов, предлагаемых компанией Avigilon для организации наблюдения и защиты высочайшего уровня.

Купольная камера HD Multisensor компании Avigilon обеспечивает непревзойденное качество изображения и гибкость для охвата зоны в нескольких направлениях. Купольные камеры HD Multisensor доступны в конфигурациях с 3 (9 Мп) или 4 (12 Мп) светочувствительными матрицами и оснащаются объективами с возможностями дистанционного управления масштабированием и фокусировкой. Одна такая камера с одним Ethernet-кабелем и одной лицензией позволяет заменить камеры PTZ или несколько стационарных камер. Инновационная конструкция направляющей камеры Avigilon позволяет отдельно позиционировать три или четыре шарнира камеры в гибких конфигурациях в соответствии с требованиями к области наблюдения камеры. 3 простых в установке конфигурации купольных камер HD Multisensor (для потолочного монтажа, для поверхностного монтажа или монтажа с подвесным креплением в соответствии со стандартом IP66 с уровнем защиты IK10) позволяют использовать их в любых условиях.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости