Surveillance station 7.2
25 Мая 2016

Приложение Surveillance Station 7.2 компании Synology представляет собой интегрированное решение с интуитивным интерфейсом, которое значительно упростит управление как небольшими, так и крупномасштабными системами. Приложение Surveillance Station 7.2 станет центральным элементом вашей сети видеонаблюдения и преобразует ее в эффективную автоматизированную комплексную систему цифрового видеонаблюдения.

Интеграция модулей ввода-вывода

Расширенный функционал, улучшенная интеграция и меньшая стоимость.
При подключении к модулям ввода-вывода Surveillance Station может служить центральным узлом для различных автоматических устройств: светодиодных индикаторов, электромагнитных замков, датчиков движения и многих других.

Система централизованного управления (CMS)

Управление крупномасштабными системами и обеспечение их безопасности.
С появлением Surveillance Station 7.2 система централизованного управления от компании Synology (CMS) становится совершеннее и безопаснее, помогая вам выполнять повседневные задачи.

QuickConnect и поддержка протокола HTTPs.
QuickConnect является идеальным инструментом для быстрого доступа к удаленным серверам без необходимости беспокоиться о конфигурации сети и динамических IP-адресах. Встроенная в систему централизованного управления (CMS), эта служба позволяет связать серверы записи с сервером-хостом, даже не обладая познаниями в области сетей. Чтобы установить подключение, нужно просто ввести QuickConnect ID. Кроме того, благодаря поддержке протокола HTTPs можно обеспечить безопасность и конфиденциальность данных, передаваемых через интернет.

Комбинированные уведомления.
Управление тысячами камер, модулями ввода-вывода и сотнями серверов может быть чрезвычайно трудной задачей. На случай неполадок Synology предлагает удобную систему уведомлений, которая была усовершенствована для Surveillance Station 7.2. Теперь можно комбинировать однотипные уведомления, чтобы сосредоточиться на самом главном.

Ключевые кадры

Идеальный баланс стабильности и производительности.
Ключевой кадр является важным инструментом в среде видеонаблюдения, так как он напрямую влияет на обработку видеопотока программами для кодирования и сжатия. Теперь можно настраивать интервал определения ключевых кадров: его уменьшение повышает общую стабильность и качество потока, а увеличение экономит трафик.

Просмотр видео в режиме реального времени

Дополнительные функции, доступные с одного экрана.

Экран просмотра видео в режиме реального времени является центральной точкой доступа для сотрудников службы безопасности и должен быть максимально информативным. В Surveillance Station 7.2 эта ключевая функция стала еще более доступной и удобной.

Автоматическая схема расположения.
Помимо разнообразия схем расположения изображений, воспроизводимых в режиме реального времени, в Surveillance Station появилась совершенно новая функция под названием «Автоматическая схема расположения». При ее включении экран просмотра видео в режиме реального времени в приложении Surveillance Station автоматически адаптируется к количеству видеопотоков, поступающих с камер. Какой бы ни была система видеонаблюдения — небольшой домашней сетью или масштабной системой с несколькими серверами — экран просмотра видео в режиме реального времени всегда обеспечивает наиболее оптимальное расположение изображений.

Изменение настроек карт E-Map в режиме реального времени.
Карты E-Map являются неотъемлемой частью систем видеонаблюдения на предприятиях, поскольку они позволяют специалистам службы видеонаблюдения быстро определять местоположение каждого устройства на карте. Для более удобного просмотра видео в режиме реального времени на экран выведены значки для IP-камер, камер «рыбий глаз», модулей ввода-вывода и контроллеров дверей. Теперь карта e-Map позволяет менять размеры значков и скрывать названия устройств.

Новые инструменты управления правами пользователей.
Для повышения безопасности и удобства выполнения ежедневных операций, связанных с ограничением прав, сетевой видеорегистратор NVR216 получил полноценный интерфейс управления пользователями. Теперь можно создавать, удалять и назначать права для пользователей непосредственно в сетевом видеорегистраторе NVR216.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости