Вышла специализированная версия Ultra 1.0 для сложных масштабных систем
27 Июля 2016

Macroscop Macroscop выпустила версию 1.0 специализированного программного комплекса Ultra для сложных масштабных систем.

Программный комплекс Macroscop позволяет создавать системы видеонаблюдения любого масштаба - от 1 до неограниченного количества IP-камер. Зачастую для построения и максимально эффективного управления крупными многозадачными видеосистемами из сотен камер требуются специальные функции и решения.

В их числе:

  • Возможность построения видеостены без применения дополнительных устройств или программ. Сконфигурировать рабочие места можно из любого количества мониторов, интерактивно перетаскивая изображения с камер системы.
  • Чат, в рамках которого все операторы и администраторы видеосистемы могут обмениваться служебными сообщениями, а также частично настройками Macroscop.
  • Для повышения надежности сохранения видеоданных в системе реализована функция дублирования записи архива на несколько дисков.

Помимо специализированных возможностей, в версии Ultra доступны все функции и интеллектуальные модули Macroscop.

Macroscop

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости