Device Pack 8.6 для Milestone XProtect
29 Июля 2016

Пакет драйверов для поддержки устройств Device Pack 8.6 для Milestone XProtect пополнился более чем 70 новыми моделями, которые поддерживается по ONVIF. Суммарно это программное обеспечение поддерживает уже более 1500 устройств.

Релизы Device Pack содержат в себе обновленные наборы драйверов, которые позволяют работать с новыми аппаратными решениями. В обновленных версиях Device Pack учитываются запросы партнеров компании Milestone Systems. Принцип открытой платформы позволяет компании Milestone Systems максимально оперативно интегрировать с системой видеонаблюдения XProtect новые устройства и расширять ее функциональность.

Поддержка ONVIF демонстрирует ориентированность Milestone на стандарты

Релизы Device Pack для ПО XProtect включают в себя протестированные драйверы для работы камерами наблюдения и с различными другими аппаратными решениями. Компания Milestone Systems традиционно поддерживает стандарты драйверов, как ONVIF, и остается ориентированной на то, чтобы поддерживать самый широкий на рынке перечень камер наблюдения и других устройств.

Перед тем, как какое-либо аппаратное ONVIF-устройство попадает в список поддерживаемых (список размещается на milestonesys.com), оно тщательно тестируется. Проверяется совместимость его функциональности с XProtect по ONVIF. Такой подход обеспечивает максимальную функциональность системы видеонаблюдения, что критически важно для эффективности и стабильности всей системы безопасности. Чтобы добиться оптимального взаимодействия системы видеонаблюдения XProtect и устройств сторонних производителей компания Milestone очень тесно сотрудничает с компаниями в рамках специализированной партнерской программы (Camera Partner Program, CaPP).

Тестирование на совместимость оборудования с ПО Milestone при подключении по ONVIF может проводиться компанией Milestone. Также это могут делать сами вендоры после прохождения специализированных 4-дневных курсов и получения соответствующей сертификации. Такой подход позволяет экономить их время и средства, что облегчает деятельность на рынке.

Релиз Device Pack 8.6 для Milestone XProtect доступен для скачивания на официальном веб-сайте компании.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости