Компания NoviCam представляет HD видеодомофонию
20 Декабря 2018

Характеристики новых моделей:

- 720 p без потери качества.
- Серьёзно переработанное и улучшеное графическое меню
- Модели поддерживают карты памяти ёмкостью до 32Гб, что позволяет делать запись на автоответчик, использовать домофон как фоторамку и записывать видео или фото по детектору движения или вручную.  
- Встроенный медиаплеер умеет воспроизводить не только фото и видео, а ещё и проигрывать музыкальные файлы. Кстати, в качестве рингтона теперь можно поставить свою любимую мелодию.

HD Видеодомофоны Novicam Работают с подъездными домофонами через опциональный модуль сопряжения и поддерживают подключение двух AHD 720p или аналоговых вызывных панелей.

Серия MAGIC HD представлена в двух цветах DARK и WHITE с дисплеями 7 и 10 дюймов. Модели имеют поддержку 2-х видеокамер, 2-х тревожных датчиков, и возможность подключения до 5 дополнительных мониторов с адресным интеркомом и переадресацией вызова.

В качестве бюджетных решений предлагается монитор SMILE 7 HD и комплект HD KIT с вызывной панелью LEGEND HD BRONZE. Следует отметить, что монитор SMILE имеет специальный разъём для подключения нескольких аудиотрубок VOICE на тот случай, если систему нужно продублировать в соседних помещениях.

Вызывные панели серий LEGEND HD и MASK HD различаются не только внешне, но и функционально. Особенно радует Mask: камера c увеличенным углом обзора, отдельное питание, функция Power Lock и конечно новый дизайн в трёх цветах.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости