Компания RVi представила антивандальные IP-видеокамеры первой серии
28 Марта 2019

Основные особенности новых моделей:

- Модели RVi-1NCD8042 (2.8/4) и RVi-1NCD8045 (3.7-11) оснащены 1/1.8-дюймовой КМОП-матрицей со светочувствительностью 0.003 люкс, что позволяет получать более четкие изображения с высокой яркостью слабо освещенных объектов.
- Аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона WDR обеспечивает превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены (8-мегапиксельные модели).
- Камеры оснащены функциями интеллектуального анализа изображения. Встроенные детекторы новинок способны определять пересечение линий и периметров в пределах зоны видимости камеры (кроме RVi-1NCD4030 (2.8/3.6)), а также реагировать на движение в кадре и изменение сцены.
- Использование высокоэффективного смарт-кодека H.265+ позволяет существенно снизить нагрузку на канал связи и сократить объем хранимого видеоархива.
- Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте, новинки оснащены ИК-подсветкой с технологией Smart IR, рассчитанной на дальность до 30 метров.
- Новые модели имеют антивандальный корпус с классом защиты IP67, IK10, обеспечивающим их стабильную работу в диапазоне рабочих температур от минус 40 до плюс 60°C.
- Питание IP-видеокамер осуществляется от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af) либо от источника постоянного тока 12 В.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости