Компания DSSL заявила о начале продаж взрывозащищенных IP-камер Релион-TRASSIR
21 Августа 2019

​Компания DSSL приступила к продаже взрывозащищенных IP-камер Релион-TRASSIR (проектная серия). Модели поставляются в корпусах из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т, отвечающих требованиям стандарта защиты от влаги и пыли IP68 и требованиям к взрывозащищенному оборудованию — подходят для установки на взрывоопасных производствах 1-го и 2-го класса, в химически агрессивных средах, для транспортировки грузов повышенной опасности. Устойчивы к воздействию морской соли, соляного тумана, внешних механических нагрузок.

В основу камер заложена высокочувствительная матрица (0.005 лк), формирующая цветное изображение даже при недостаточном освещении. Предусмотрены ИК-подсветка, функции улучшения изображения WDR 120 дБ или WDR 96 дБ (в зависимости от модели), шумоподавление, компенсация фоновой засветки. Модели поддерживают режим день/ночь с ICR, кодеки H.265 и H.264, питание по витой паре (PoE).

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости