Мобильное приложение Domination
1 Июня 2015

Domination предлагает своим клиентам мобильное приложение для iOS. Пользователи системы Domination теперь имеют возможность независимо от своего местоположения удаленно просматривать видеоизображения с камер на своих мобильных устройствах, iPhone и iPad.

TURN для пользователей бета-версии «Линия 7.0"»
29 Мая 2015

Компания «Девлайн» представляет новый бесплатный сервис, доступный для пользователей бета-версии программного обеспечения «Линия 7.0». TURN – это возможность подключаться к серверу, не имеющему реального IP-адреса без дополнительной настройки трансляции портов (NAT).

Cерия видеокамер от Samsung Techwin: WiseNet Lite
27 Мая 2015

Samsung Techwin представляет серию WiseNet Lite, в которую вошли три цилиндрические камеры и семь купольных камер. Серия WiseNet Lite – бюджетная альтернатива широко известным, имеющим множество функций моделям на открытой платформе WiseNet III.

Видеорегистраторы AXIS серии S10 с поддержкой 5 МП IP-камер видеонаблюдения
25 Мая 2015

Компания AXIS Communications выпустила линейку видеорегистраторов AXIS Camera Station S10 с 16, 32 и 48 видеоканалами, в которой 16-канальный видеорегистратор S1016 имеет настольное исполнение, а 32- и 48- канальные модели S1032 и S1048 рассчитаны для установки в 19” стойку. Модели регистраторов поддерживают запись, хранение и трансляцию видео от IP-устройств марки AXIS с разрешением изображения до 5 МР.

Cистемы VOCORD Traffic R и T с радарным и оптическим измерителями скорости
22 Мая 2015

Решения для фиксации нарушений ПДД VOCORD Traffic R и VOCORD Traffic Т предоставляют российскому рынку средств фотовидеофиксации новые возможности для контроля дорожного движения.

Купольные камеры HD Multisensor от Avigilon
20 Мая 2015

Инженерная корпорация «Солинг» объявляет о выходе HD Multisensor серии купольных видеокамер Avigilon.

iPera представляет FlyView VMS версия 2.3
18 Мая 2015

Компания iPera представляет обновленную версию высокопроизводительного современного программного обеспечения для систем ip-видеонаблюдения FlyView VMS.

Интерфейсный модуль от Mobotix MX-OUTPUT-BOX
15 Мая 2015

Mobotix выпускает интерфейсный модуль MX-Output-Box, предназначенный для расширения функционала сетевых камер.

4К камера видеонаблюдения Sony
13 Мая 2015

Камера SNC-VM772R обладает разрешением 4K и чувствительностью 0,1 лк, наряду с оптимизированными характеристиками диапазона частот и возможностью интеллектуальной съемки различных объектов

Релиз версия программного обеспечения Macroscop 1.12
11 Мая 2015

Опубликована и доступна для скачивания очередная версия программного обеспечения Macroscop 1.12.

Компактная сетевая камера Mobotix c25
8 Мая 2015

Сетевая камера Mobotix i25 для внутренней установки и компактная сетевая камера Mobotix c25 с полусферическим объективом стали доступными к заказу. Кроме того, в продажу поступили объективы со светосилой f1.8, позволившие увеличить светочувствительность, и дополнительные модули, расширяющие функциональность сетевых камер.  

Новый уровень работы с аудиоданными в релизе SecurOS 8.5
6 Мая 2015

Компания ISS выпустила очередную версию интеграционной платформы видеоменеджмента SecurOS. Улучшены интерфейсы операторов для работы со звуком, добавлены новые средства автоматизации.

CBC Group представляет SWIR серию объективов Computar
4 Мая 2015

CBC Group представляет SWIR серию объективов Computar для систем машинного зрения и систем охранного теленаблюдения. Объективы предназначены для работы с камерами на основе InGaAs сенсоров в диапазоне 800 nm – 1700 nm.

Видеокамеры МВК-Light-AHD уже в продаже
29 Апреля 2015

На рынке появились гибридные видеокамерами МВК-Light-AHD, способные работать как в формате 960H, так и в формате AHD-M с качеством изображения 1280*720p.

Интегрирован движок архива в бета-версию «Линия 7.0»
27 Апреля 2015

Пользователям открываются дополнительные возможности бета-версии программного обеспечения «Линия 7.0» от компании-разработчика «Девлайн». Благодаря добавленному движку архива, стало возможно экспортировать видео в avi-контейнер без дополнительных кодеков.

Версия «КОДОС» GLOBOSS 1.6
24 Апреля 2015

Разработчики «КОДОС» рады представить очередное обновление системы видеонаблюдения GLOBOSS. Версия Системы 1.6 получила новые функции, доработанный интерфейс программного обеспечения, а также другие улучшения.

Выпущены английская и русская версии бесплатного продукта VideoNet Prime 2.3.1
22 Апреля 2015

Корпорация «СКАЙРОС» сообщает о выходе английской и русской версий бесплатного продукта VideoNet Prime 2.3.1 для построения небольших систем видеонаблюдения с использованием IP- и web-камер.

Вышла версия Drivers Pack 3.2.30
20 Апреля 2015

Вышла версия модуля Drivers Pack 3.2.30, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Модуль дает возможность, не дожидаясь выхода следующего релиза базового продукта и не переустанавливая всю систему, включать новые интегрированные IP-устройства в системы видеонаблюдения, созданные на базе ПО ITV | AxxonSoft.

 

Тестирование BOX-камер с разрешением 1–3 Мп
15 Апреля 2015

Предлагаем вниманию наших читателей новый тест: «Современные IP-камеры в корпусе Box с разрешением 1–3 Мпкс». На этот раз при сравнительном анализе IP-камер в различных условиях проверялись разрешающая способность, размер видеопотока, а также чувствительность. Целью тестирования было показать потребительские характеристики современных мегапиксельных BOX-камер для наиболее часто встречающихся условий применения данных устройств, т.е. для наблюдения за движущимися объектами.

Купольные видеокамеры формата AHD от MICRODIGITAL
13 Апреля 2015

Линейка AHD-камер MICRODIGITAL пополнилась недорогими купольными камерами для помещений со встроенной ИК-подсветкой. Купольные камеры имеют различные форм-факторы.

Компактная IP-камера от Pelco by Schneider Electric
10 Апреля 2015

Компания Pelco by Schneider Electric анонсировала выпуск IP-камеры Evolution Mini 360°, которая предназначена для работы в помещении.

Вышло обновление программы АРМ «Орион Про»
8 Апреля 2015

Компания «Болид» выпустила обновление 2 для АРМ «Орион Про» 1.12.2 . «Орион Про» – это пакет программного обеспечения для аппаратно-программного комплекса ИСО «Орион», на котором реализуются системы охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения, автоматика противопожарных систем, сопряженные с инженерными системами объектов.

Улучшенная версия видеорегистраторов формата AHD от MICRODIGITAL
6 Апреля 2015

Линейка видеооборудования формата AHD компании MICRODIGITAL Inc. пополнилась улучшенными моделями видеорегистраторов.

Профессиональные IP-камеры Pelco Sarix с поддержкой ONVIF G
3 Апреля 2015

В линейку IP-камер Sarix компании Pelco by Schneider Electric добавились возможности локального хранения данных на борту камер, повышенные возможности совместимости и разнообразные функции.

Специализированный драйвер Milestone Systems
1 Апреля 2015

Компания Milestone Systems, используя интерфейс прикладного программирования (API) от Vivotek, в составе пакета драйверов Device Pack версии 7.8 выпустила специальный драйвер, разработанный для наиболее эффективного взаимодействия системы XProtect с IP-камерами Vivotek.

‹ First  < 9 10 11 1213 14 15 16 17 >  Last ›

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.