Новые камеры 6-ой серии WV-SPN631, WV-SPN611, WV-SFV631LT
22 Сентября 2014

Представляем вашему вниманию 3 новые камеры 6-й серии: WV-SPN631 - корпусная камера Full HD, WV-SPN611 - корпусная камера HD, WV-SFV631LT​ - всепогодная вандалозащищенная фиксированная купольная камера с объективом 9-22 мм.

Результаты температурных тестов мегапиксельных буллет-камер
19 Сентября 2014

Лаборатория CCTVLab завершила серию сравнительных температурных тестов цилиндрических IP-видеокамер. Под пристальным вниманием оказались популярные на российском рынке систем безопасности уличные модели от разных производителей.

Завершена интеграция профессиональной программной платформы SecurOS и системы управления и контроля Alphalogic PSIM
17 Сентября 2014

Началом технологического сотрудничества компаний ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности и ALPHAOPEN стала интеграция платформы SecurOS в систему управления безопасностью Alphalogic PSIM.

Bosch выпустил новую IP видеокамеру DINION Starlight
15 Сентября 2014

Компания Hi-Tech Security представляет новые IP видеокамеры DINION Starlight 8000 c разрешением 5 Мп от Bosch Security Systems.

«АвтоУраган-ВСМ» - новый комплекс фото- видеофиксации от компании «Технологии Распознавания»
12 Сентября 2014

Компания «Технологии Распознавания» получила метрологическое Свидетельство на новый тип аппаратно-программного комплекса «АвтоУраган-ВСМ».

Система распознавания лиц VOCORD FaceControl «научилась» классифицировать людей по полу и возрасту
10 Сентября 2014

Компания Вокорд представляет новые функции системы распознавания лиц VOCORD FaceControl: классификацию людей по полу и возрасту и определение частоты посещений объектов, на которых ведется видеонаблюдение.

Утвержден ГОСТ на защиту оцифрованных видеоданных, разработанный ЗАО «Нордавинд»
8 Сентября 2014

​Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 527-ст от 10 июня 2014 года утвержден ГОСТ Р 56035-2014 «Системы охранные телевизионные. Защита оцифрованных видеоданных от случайного и преднамеренного искажения. Общие требования», разработанный ЗАО «Нордавинд».

Новая версия ПО распознавания лиц WV-ASF900 Ver. 2
5 Сентября 2014

​Вышла новая версия программного обеспечения для распознавания лиц WV-ASF900.

MOBOTIX расширяет линейку тепловизионных камер и представляет новые уникальные технологии
3 Сентября 2014

Компания MOBOTIX представила новые тепловизионные видеомодули для S15D, в которых впервые была реализована революционная технология Dual Flexmount. Эта технология поддерживается всеми устройствами S15D, обновленными до версии ПО MX-V4.2.1.43

В Macroscop появились новые эффективные функции для ритейла
1 Сентября 2014

Предприятия сферы ритейла являются самыми активными пользователями систем видеонаблюдения. Бурное развитие торговых сетей вызывает необходимость внедрения современных средств обеспечения безопасности, способных не только обеспечить возможность наблюдения за ситуацией и запись видео в архив, но и получать статистические данные о посещаемости объектов, эффективности использования торговых площадей и работе персонала. Все эти задачи способно выполнять современное программное обеспечение для IP-камер.

Представляем мобильное приложение LTV-Gorizont
29 Августа 2014

Компания ЛУИС+ запустила мобильное приложение для профессионального программного обеспечения LTV-Gorizont. Оно доступно для мобильных устройств под управлением основных систем - iOS, Android и Windows Mobile.

Новинка Brickcom - паноморфная камера MD-300Np-360P с объективом "рыбий глаз"
27 Августа 2014

Новинка Brickcom - паноморфная камера MD-300Np-360P с объективом "рыбий глаз" - предназначена для круглосуточного видеонаблюдения как на стационарных (холлы, склады, залы, офисы, магазины), так и на движущихся объектах (автобусы, самолеты, водный транспорт).

EdgeStorage Sync, SecurOS IVS VideoWall и другие новые функции и возможности в релизе SecurOS 8.2
25 Августа 2014

В новой версии SecurOS появилась возможность работы со встроенным архивом камеры (EdgeStorage Sync), реализована поддержка видеостены SecurOS IVS VideoWall, а также представлены многие другие полезные функции.

Вышла версия 4.9.2 интегрированной системы безопасности «Интеллект»
22 Августа 2014

Компания ITV | AxxonSoft выпустила версию 4.9.2 интегрированной системы безопасности «Интеллект». В этот раз разработчики сосредоточились на оптимизации работы «Интеллекта», интеграции нового оборудования, а также на совершенствовании инструментов управления распределенной системой безопасности, построенной на «Интеллекте».

JVC объявила о новой серии камер Super LoLux HD2
20 Августа 2014

С введением первого поколения камер Super LoLux HD почти три года назад, JVC Professional удачно объединила сверхвысокочувствительные камеры с разрешением full HD. Теперь, в августе нынешнего года, компания JVC представит следующее поколение камер Super LoLux HD2 (модели EX), предлагая передовые технологии с улучшенным разрешением, цветом, контрастностью и WDR (увеличенным динамическим диапазоном) на более чем 30% по сравнению с текущими моделями данной линейки.

DF4820HD-DN: Dallmeier представляет первую корпусную камеру с диафрагмой типа P-Iris
18 Августа 2014

Компания Dallmeier представляет свою первую корпусную камеру с мегапиксельным вариообъективом с электроприводом и диафрагмой типа P-Iris, который позволяет обеспечить быструю регулировку/настройку фокусного расстояния, фокуса и диафрагмы через веб-браузер.

Система виденоаблюдения «Линия IP»: новая версия мобильного клиента для Android 1.3.0
15 Августа 2014

В новой версии мобильного клиента системы видеонаблюдения "Линия IP" добавлен ряд новых возможностей, а также улучшен пользовательский интерфейс.

Avigilon Control Center. Видеонаблюдение, аналитика и СКУД в единой связке
13 Августа 2014

Компания Avigilon анонсировала расширение функционала фирменного ПО AvigilonControlCenter, предназначенного для управления системами видеонаблюдения. Теперь пользовательский интерфейс программы позволяет не только управлять работой видеооборудования, но также использовать возможности видеоаналитики и СКУД.

Новые возможности Macroscop версии 1.10
11 Августа 2014

Представляем новые разработки, реализованные в Macroscop версии 1.10.

Компания EverFocus представляет новый 32-канальный Real Time 960Н видеорегистратор
8 Августа 2014

32-канальный 960H регистратор выполнен в корпусе PARAGON с возможностью установки до 4-х HDD объемом до 4Тб

Samsung Techwin представляет новые мобильные решения для транспорта
6 Августа 2014

Samsung Techwin разработал мобильные камеры SNF-7010VM и SNV-6012M, а также сетевой видеорегистратор SRM-872 как ответ на все возрастающий спрос транспортного сектора на надежные решения на базе IP-сетей. Мобильные камеры SNF-7010VM и SNV-6012M имеют функцию улучшенной цифровой стабилизации изображения (DIS), позволяющей уменьшить влияние вибрации. Сетевой видеорегистратор SRM-872 может работать с двумя новыми моделями камер Samsung Techwin и является высокоэффективным мобильным ONVIF-совместимым устройством для видеонаблюдения и записи.

Новая IP-камера BEWARD: BD3570DR – 3-мегапиксельное разрешение по революционной цене
4 Августа 2014

Компания BEWARD продолжает расширять линейку купольных IP-камер серии BD. Новая IP-камера BD3570DR - это экономичное профессиональное решение для видеоконтроля в помещениях. 3-мегапиксельное разрешение и встроенная ИК-подсветка обеспечивают детализированное, четкое изображение при любом освещении и даже полном отсутствии внешнего освещения.

Компания Axis Communications представила серию IP-камер AXIS P14
31 Июля 2014

Серию AXIS P14 составляют 7 компактных цилиндрических IP-камер, которые могут применяться в различных условиях. Эта серия включает в себя модели с разрешением от HDTV 1080p до 4К. В них реализованы такие функции как встроенная ИК-подсветка, удаленное управление объективом, работа с картами памяти формата microSD/SDHC/SDXC, а также возможность подключения внешних устройств.

Первая специализированная матрица Aptina 4К 1''
29 Июля 2014

Компания Aptina выпустила первую матрицу с разрешением 4К (3840х2160 пикселей) и оптическим форматом 1'', которая специализирована для рынка систем видеонаблюдения и охранного телевидения.

Результаты тестов мегапиксельных Box IP-камер с функцией WDR
1 Июля 2014

Лаборатория CCTVLab завершила серию сравнительных тестов IP-видеокамер с функцией расширения динамического диапазона. Под пристальным вниманием оказалось сразу несколько Box IP-камер от разных производителей.

‹ First  < 13 14 15 1617 18 > 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.