ITV | AxxonSoftv объявил об официальной поддержке ONVIF Profile G в ПК «Интеллект»
10 Февраля 2016

Программный комплекс «Интеллект», разработанный компанией ITV | AxxonSoft, с 23 декабря 2015 официально поддерживает ONVIF Profile G.

Выпущена обновленная версия ПО «Таймекс» 3.13
5 Февраля 2016

Релиз программного обеспечения «Таймекс» 3.13 теперь обеспечивает визуализацию состояния оконечных устройств интегрированной системы безопасности, включающей системы контроля доступа, учета рабочего времени, видеонаблюдения и охранной сигнализации, и оперативное реагирование на тревожные ситуации с помощью графических планов и табло мониторинга.

Macroscop: гибридные системы с применением AHD-видеорегистраторов
1 Февраля 2016

В ПО Macroscop появится возможность работы с AHD-видеорегистраторами, что позволит строить гибридные системы видеонаблюдения с применением IP- и AHD-камер.

Выпущена версия пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack 3.35
29 Января 2016

Вышла версия модуля Drivers Pack 3.35, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия может быть установлена для ПК «Интеллект» («Интеллект лайт») 4.9.7 и ПК Axxon Next 3.6.4 без замены версии основного ПО.

Обновление Bosch Video Management System
25 Января 2016

Hi-Tech Security представляет обновленную версию программного обеспечения Bosch Video Management System (Bosch VMS) 6.0.

Доступна очередная версия ПО Domination Auto
22 Января 2016

Доступна для скачивания очередная версия программного обеспечения Domination Auto для распознавания автомобильных номеров.

«Вокорд» выводит на рынок решение для анализа фото- и видеоматериалов
13 Января 2016

Компания «Вокорд» выводит на рынок профессиональный программный продукт «ВОКОРД Видеоэксперт», предназначенный для детального системного анализа фото- и видеоматериалов, и позволяющий значительно улучшить их качество.

Axxon Next Start
28 Декабря 2015

В ассортименте версий платформы видеонаблюдения Axxon Next появился продукт Axxon Next Start.

Partizan Pro 1.0.7 для Android
9 Декабря 2015

Разработчики компании Partizan представляют обновлённую версию программного обеспечения для Android – Partizan Pro 1.0.7.

Выпущены английская и русская версии бесплатного продукта VideoNet 9 Prime
7 Декабря 2015

Корпорация «СКАЙРОС» сообщает о выпуске бесплатного продукта VideoNet 9 Prime для работы с IP-камерами.

Версия 5.4 «ACFA-Интеллект» — системы модулей интеграции СКУД, ОПС, ПСЗ
2 Декабря 2015

ITV | AxxonSoftITV | AxxonSoft выпустила версию 5.4 системы модулей интеграции ОПС, СКУД и ПЗС, которая совместима с ПК «Интеллект» версии 4.9.7. Основной акцент в релизе был сделан на расширении возможностей модулей системы и улучшении качества созданных интеграций.

«Коробочное» решение AXIS F34
25 Ноября 2015

Компания Axis Communications выпустила комплект оборудования F34, который предназначен для построения 4-канальной системы охранного видеонаблюдения с минимальными временными затратами на таких объектах, как небольшие магазины, офисы, кафе, частные дома и т.п. 

CleverCamera представляет решения для «умного» подсчета посетителей в торговле
18 Ноября 2015

Программное обеспечение для торговли CleverCamera сегодня представлено двумя очень интересными разработками CleverCamera for retail и CleverCamera for mall.

Система VOCORD FaceControl «научилась» воссоздавать фронтальный ракурс лица
16 Ноября 2015

Биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl российской компании «Вокорд» «научилась» воссоздавать фронтальный ракурс лица человека по одному или нескольким фотоизображениям с помощью технологии 3D-реконструкции.

Вышла обновленная версия цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP3 (RU/EN)
6 Ноября 2015

Корпорация «СКАЙРОС» сообщает о выходе обновленной версии первой полностью 64-битной цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP3 (RU/EN).

iPera представляет exacqVision 7.2
2 Ноября 2015

Основное внимание в релизе 7.2 было уделено интеграции с системой контроля доступа Kantech, индикаторам настроек, поиску по спискам – List Search, улучшению AD/LDAP, поддержке многопоточности клиентского приложени, обновлению Enterprise System Manager, а также интеграции с новыми камерами.

Релиз версии 3.1 мобильного приложения Vmobile
21 Октября 2015

Компания QNAP представляет мобильное приложение Vmobile версии 3.1 для iOS и Android с такими изменениями, как всплывающие уведомления и быстрый просмотр событий в оптимальном качестве.

Релиз SecurOS 8.6
25 Сентября 2015

Расширены возможности использования SecurOS в составе сложных интегрированных систем. Дополнен функционал основного интерфейса оператора.

Обновление модулей в ПО LTV-GORIZONT
23 Сентября 2015

Компания «ЛУИС+» представляет подключаемые модули профессионального программного обеспечения LTV-Gorizont, которые будут доступны, начиная с версии 2.0.

Релиз версии софта «Линия» 7.0.5
21 Сентября 2015

Оптимизированы возможности отправки SMS и E-mail сообщений, а также сохранения кадров на FTP-сервере в сервисе «Линия Облако».

В «Интеллект» добавлена поддержка протокола BACnet
17 Августа 2015

Компания ITV | AxxonSoft сообщает о начале поддержки протокола BACnet в программном комплексе «Интеллект».

ITV | AxxonSoft представляет версию 7.0 системы ATM-Интеллект
29 Июля 2015

Компания ITV | AxxonSoft выпустила очередную версию системы безопасности для банков «АТМ-Интеллект» 7.0. Основной акцент в релизе был направлен на расширение возможностей системы и добавление новой функциональности.

MxAnalytics — теперь для всех камер MOBOTIX с одним объективом
20 Июля 2015

Вышло бесплатное обновление ПО MxAnalytics для интегрированного подсчета объектов и анализа карт интенсивности движения. Функции MxAnalytics теперь стали доступны во всех моделях камер с одним объективом. С их помощью возможен подсчет людей, идущих в разных направлениях по коридорам. Они также позволяют создать карты интенсивности движения, на которых отображаются зоны с наиболее активным движением.

Количество моделей IP-камер, интегрированных с ПО «Линия», превысило 3000
17 Июля 2015

У пользователей программного обеспечения «Линия» есть возможность построить эффективную систему видеонаблюдения, практически не ограничивая свой выбор среди множества моделей видеокамер. Более 100 производителей IP-камер успешно завершили интеграцию с софтом для видеонаблюдения «Линия». Гарантируется стабильная работа более трех тысяч поддерживаемых моделей камер согласно интегрированному функционалу.

В Macroscop появилась функция мониторинга активности персонала
26 Июня 2015

В Macroscop версии 1.12 появилась возможность подключения новой аналитической функции – контроля активности персонала. 

 < 12 3 > 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.