Pelco by Schneider Electric расширяет линейку профессиональных IP-камер Sarix
8 Июня 2016

Pelco by Schneider Electric Компания Pelco by Schneider Electric расширяет линейку камер Sarix. Эти устройства позволяют пользователям работать с высококачественными изображениями, чтобы повысить уровень безопасности объектов и эффективность систем видеонаблюдения в различных сферах применения.

Скоростные 2 MP поворотные IP-камеры видеонаблюдения
18 Сентября 2015

Поворотные IP-камеры S6220-YB/EG и S6230-EG/ESG марки Pelco by Schneider Electric входят в состав семейства Spectra Enhanced и рассчитаны для работы в уличных условиях при температурах до -51°С.

2-мегапиксельные PTZ-камеры видеонаблюдения от Pelco
13 Июля 2015

В линейке оборудования Pelco by Schneider Electric появились 2 МР купольные поворотные камеры S6220-FW/PG и S6230-FW/PG семейства Spectra Enhanced, которые оборудованы 20х и 30х трансфокатором, высоконадежным поворотным механизмом и предназначены для видеоконтроля в помещениях. 

Профессиональные IP-камеры Pelco Sarix с поддержкой ONVIF G
3 Апреля 2015

В линейку IP-камер Sarix компании Pelco by Schneider Electric добавились возможности локального хранения данных на борту камер, повышенные возможности совместимости и разнообразные функции.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.