Панорамная уличная mini-dome камера Axis с микрофоном и динамиком
16 Декабря 2015

Компания Axis Communications расширила свою серию камер AXIS M30 AXIS M3037-PVE. AXIS M3037-PVE – вандалоустойчивая камера день/ночь в корпусе mini-dome, которая обеспечивает панорамный обзор и безэховую двунаправленную аудиосвязь благодаря встроенным микрофону и динамику.

IP-камера AXIS M3037-PVE обеспечивает несколько режимов просмотра, включая обзор в 360 градусов, угловой обзор 270 градусов, панорамный вид с устранением искажений и режим 4 окон просмотра для упрощения обзора.

Камера передает изображение мультимегапиксельного качества в различных панорамных видах, включая потолочный режим с обзором 360 градусов, угловой режим в 270, или же обзор 180 градусов для крепления на стену. Эта компактная камера изначально сфокусирована, питается по технологии PoE – это делает ее установку быстрой и удобной.

Камера идеально подходит для инсталляций где требуется коммуникация с помощью звука, таких как входы в отели, бутики, рестораны или офисные здания. AXIS M3037-PVE поддерживает протокол SIP для интеграции с системами IP-телефонии, что предоставляет операторам и пользователям дополнительные удобства для связи. Более того, данная камера поддерживает AXIS Camera Application Platform (ACAP) и AXIS Video Hosting System, а также поддерживает интеграцию, включая VAPIX и ONVIF.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости