Решение для управления парковкой от HANWHA TECHWIN
13 Мая 2021

Камера Wisenet TNF-9010 поддерживает функцию интеллектуального обнаружения парковки, которая отслеживает доступность парковочных мест без использования дополнительных серверов и позволяет настроить зоны обнаружения для проведения аналитики, что обеспечивает быстрый и надежный мониторинг. При настройке функции 4-зонального вида Quadview (и прокладке кабеля по центру парковки), каждая зона может отслеживать до 4 парковочных мест, в результате чего одна камера покрывает до 16 мест. Встроенная функция устранения искажений создает неискаженные изображения.

Телекамеры обеспечивают изображения в высоком разрешении и с полным углом обзора 360° без слепых пятен, повышая эффективность мониторинга и помогая предотвращать преступления. Могут обнаруживать людей и транспортные средства, входящие в проезд и помогают рассмотреть ситуации, связанные с несчастными случаями и повреждениями, позволяя пользователям чувствовать себя в безопасности.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости