Комплексное решение для банковского сектора
1 Августа 2016

VOCORD Российская компания «Вокорд» – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – представляет новый подход к созданию и имплементации комплексных решений для банковского сектора.

Вышла специализированная версия Ultra 1.0 для сложных масштабных систем
27 Июля 2016

Macroscop Macroscop выпустила версию 1.0 специализированного программного комплекса Ultra для сложных масштабных систем. Программный комплекс Macroscop позволяет создавать системы видеонаблюдения любого масштаба - от 1 до неограниченного количества IP-камер.

Новая версия клиента для Android
22 Июля 2016

Domination В магазине приложений GooglePlay доступна для скачивания новая версия мобильного клиента Domination для платформы Android.

Версия 7.1.0 софта «Линия»: видеоаналитика в архиве
18 Июля 2016

Программное обеспечение «Линия» теперь поддерживает видеоаналитику в архиве − фильтрация записи по детекции, размеру объекта и цвету. Реализован режим просмотра архива из папки. 

ВОКОРД Видеоэксперт 2.0 получит функционал распознавания лиц
15 Июля 2016

Отечественный профессиональный программный продукт для детального системного анализа фото- и видеоматериалов ВОКОРД Видеоэксперт получит новый функционал – встроенный механизм биометрического распознавания лиц.

Вышла версия 6.0 «ACFA-Интеллект» — системы модулей интеграции ОПС, СКУД и ПЗС
20 Июня 2016

itv-logo Компания ITV | AxxonSoft выпустила очередную версию комплексного решения для построения систем контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) и периметральных систем защиты (ПСЗ) на базе программной платформы «Интеллект».

Вышла версия 2.1 ПО Macroscop
3 Июня 2016

Macroscop Вышла очередная версия программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.1.

Обновление программного обеспечения CMS
27 Мая 2016

Polyvision Вышла очередная версия программного обеспечения CMS для работы с IP-видеокамерами и видеорегистраторами Polyvision.

Surveillance station 7.2
25 Мая 2016

Приложение Surveillance Station 7.2 компании Synology представляет собой интегрированное решение с интуитивным интерфейсом, которое значительно упростит управление как небольшими, так и крупномасштабными системами.

ITV | AxxonSoft расширяет ассортимент приложений для Apple-устройств
18 Мая 2016

itv-logo Недавно ассортимент программного обеспечения для Apple-устройств от компании ITV | AxxonSoft пополнился – приложением AxxonNext 1.0 для Apple TV.

Обновления программного обеспечения Partizan
16 Мая 2016

PartizanВышли обновленные версии программного обеспечения Partizan Device Manager, Partizan Cloud для Android, Partizan Cloud для iOS и Partizan Pro для Android.

Состоялся релиз Axxon Next 4
29 Апреля 2016

itv Компания ITV | AxxonSoft объявила об официальном релизе высокотехнологичной системы видеонаблюдения Axxon Next 4 с набором дополнительных функций. Система видеонаблюдения Axxon Next 4 официально вышла на широкий рынок.  

Вышла версия 9.0.4.40175 цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4
25 Апреля 2016

Skyros Корпорация «СКАЙРОС» сообщает о выходе первой полностью 64-битной версии цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4.

Вышла версия 3.37 пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack
22 Апреля 2016

Drivers Pack Состоялся релиз версии 3.37 модуля Drivers Pack, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия может быть установлена для ПК «Интеллект» («Интеллект лайт») 4.9.8 и Axxon Next 3.6.4 без замены версии основного ПО.

Axis Communications представила версию VMS AXIS Camera Station 5
1 Апреля 2016

Axis Бесплатные мобильные приложения для платформ Android и iOS позволяют пользователю осуществлять простой и удобный доступ к системе видеонаблюдения удаленно.

Вышла версия 7.2 платформы Lenel Onguard
30 Марта 2016

Hi-Tech Security

Компания Hi-Tech Security информирует о выходе версии 7.2 интеграционной платформы Lenel OnGuard.

Вышла версия цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4 (RU/EN)
23 Марта 2016

Skyros

Корпорация СКАЙРОС сообщает о выходе версии первой полностью 64-битной цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4 (RU/EN).

Выпущена версия 4.9.8 программного комплекса «Интеллект»
16 Марта 2016

Intellect

Компания ITV | AxxonSoft объявила о выходе версии 4.9.8 программного комплекса «Интеллект». В этой версии продукта основное внимание было уделено оптимизации работы системы и устранению недочетов.

Macroscop поддерживает протокол IPv6
14 Марта 2016

В программном обеспечении Macroscop версии 2.0 реализована поддержка протокола IPv6.

Вышла версия 7.0.10 софта «Линия» - до 128 каналов на один видеосервер
9 Марта 2016

ЛинияТеперь программное обеспечение «Линия» доступно в двух вариантах — х64 и х32. Увеличено количество каналов на один видеосервер: «Линия х32» — до 64 каналов, «Линия х64» — до 128 каналов. Оптимизирована работа архива — процесс построения time-line сократился более чем в два раза.

Macroscop выпустит специальную версию Ultra для масштабных видеосистем
26 Февраля 2016

В начале 2016 года Macroscop выпустит версию Ultra, включающую ряд специализированных возможностей, востребованных в крупных многозадачных системах видеонаблюдения.

Релиз версии 3.36 пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack
24 Февраля 2016

Компания ITV|AxxonSoft объявила о выпуске версии модуля Drivers Pack 3.36, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в ПК «Интеллект» («Интеллект Лайт») версии 4.9.7 и ПК Axxon Next версии 3.6.4.

Компания AVTech представила программное обеспечение CMS Trident Lite v. 1.8.0.0.
17 Февраля 2016

CMS Trident Lite – VMS программное обеспечение для работы с IP оборудованием AVTECH и других производителей. ПО поддерживает наблюдение до 24 каналов «живого видео» с возможностью записи на компьютер до 16 каналов.

iPera выпустила exacqVision 7.4
15 Февраля 2016

Версия 7.4 exacqVision предлагает пользователям платформу для управления системой видеонаблюдения, контроля доступа и несанкционированного вторжения с одного простого в использовании интерфейса. 

Появилась возможность объединения Macroscop NVR-8 LX в многосерверную систему
12 Февраля 2016

Реализована возможность объединения Macroscop NVR-8 LX в многосерверную систему с видеорегистраторами этой же модели, а также с другими моделями Macroscop NVR и серверами видеосистем Macroscop с лицензиями ST.

1 2 3 > 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.